Beranda » Promo » Workshop Liburan Anak GRATIS!

Workshop Liburan Anak GRATIS!

Adik-adik, liburan ngapain aja? Daripada bengong di rumah, nonton TV melulu, atau main games terus, yuk kita ikut Workshop Liburan Anak di LKP KEMBAR Klaten! Dalam workshop ini kita akan membuat gambar kartun di laptop kamu (dengan Ms. Paint). Selain itu, kita juga akan belajar FUN ENGLISH. Waah…pasti seru ya! Dan serunya lagi, workshop ini GRATIS lhooo! Kamu hanya perlu membawa laptopmu saat workshop. Jika tidak memiliki laptop, LKP KEMBAR akan menyediakan komputer untukmu. Cukup dengan membayar Rp15.000 saja untuk komputernya.

Eiits..masih ada serunya lagi lho! Bagi peserta yang beruntung akan mendapat HADIAH SENILAI Rp 150.000,-. WOW! Asyiknyaaa…! Tunggu apalagi? Segera daftar via SMS ketik Nama ke 0858 67 6868 77. Buruan daftar! Tempat TERBATAS!!

workshop liburan anak - kursus komputer anak - les komputer anak - kursus bahasa inggris anak - agenda liburan - acara liburan untuk anak

Daftar:
SMS Nama ke 0858 67 6868 77

LKP KEMBAR
JL. Solo-Yogya km.30 Jombor Ceper Klaten
Telp (0272) 3154 777
www.rumahpintar-kembar.com
www.facebook.com/LKPKembar
www.twitter.com/lkp_kembar

Jam BUKA :
Senin – Jumat 08.00 – 20.0008.00 – 20.00
Sabtu 08.00 – 17.0008.00 – 17.00
Minggu 08.00 – 14.0008.00 – 14.00

Berita Lainnya

  • Karakter Enterpreneur

    Karakter Enterpreneur

    • Senin, 22 November 2010

    Untuk bisa meraih kesuksesan, seorang entrepreneur wajib memiliki karakter-karakter perilaku tertentu. Sebab, seorang entrepreneur merupakan manusia pilihan yang tampil berbeda dibanding dengan manusia kebanyakan. Mereka tentunya memiliki keunggulan-keunggulan. Geoffrey G. Meredith, seorang ekonom dunia mengemukakan karakteristik yang harus dipunyai seorang entrepreneur yang sukses. Karakter tersebut antara lain: * Percaya diri Seorang entrepreneur harus memiliki keyakinan […]

    Selengkapnya »
  • Baju-Batik-Anak-Laki-Laki-Kemeja-Batik-Anak-Batita-2-4th-Motif-Sulur-Truntum-Rp-33.000-lebar-dada-31cmpanjang-39cmCocok-untuk-kondangan-dll

    Tips Membeli Baju Batik Bayi

    • Sabtu, 7 Oktober 2017

    Tips Membeli Baju Batik Bayi Untuk sebagian orang memilih baju atau pakaian yang akan dikenakan seperti memilih jenis makanan. Harus sesuai, menyamankan serta pas. Semua tentang selera dan setiap orang memiliki selera berbeda. Tidak hanya dalam rasa makanan tapi juga tentang pakaian. Dari warna, model, jenis kain, motif, corak dan sebagainya. Setiap orang memiliki kesukaan […]

    Selengkapnya »
  • SIAP MASUK SD

    SIAP MASUK SD

    • Kamis, 14 Maret 2019

    SIAP MASUK SD   Siswa LKP KEMBAR sudah siap nih Bun masuk SD karena sudah lulus Les Baca Ahe di LKP KEMBAR. Bagaimana dengan putra – putri Bunda? Sudah lancarkah kemampuan membacanya ? Seperti yang Bunda tahu, bahwa sekarang syarat utama masuk SD adalah bisa membaca. Sedangkan di TK tidak diajarkan membaca. Jadi harus inisiatif […]

    Selengkapnya »
  • ASYIKNYA BELAJAR BACA

    ASYIKNYA BELAJAR BACA

    • Jumat, 13 Maret 2020

    ASYIKNYA BELAJAR BACA   Dek Raska dari TK BIAS dan Dek Naira dari TK AL Furqoon sedang belajar baca bersama nih Bun. Meskipun dari sekolah yang berbeda tapi mereka sudah akrab dan asyik sekali belajar baca bersama. Jadi belajar baca di LKP KEMBAR bukan hanya melancarkan kemampuan baca Bun, tapi bisa mendapatkan teman baru juga […]

    Selengkapnya »
  • Zig Ziglar – The Little Book of Quotes (2)

    Zig Ziglar – The Little Book of Quotes (2)

    • Selasa, 14 Februari 2012

    Duty makes us do things well, but love makes us do them beautifully. All of us perform better and more willingly when we know why we’re doing what we have been told or asked to do. Money will buy you a bed, but not a good night’s sleep, a house but not a home, a […]

    Selengkapnya »
  • Hadapilah Cobaan dengan Tabah dan Tawakkal

    Hadapilah Cobaan dengan Tabah dan Tawakkal

    • Rabu, 22 Februari 2012

    Katakanlah : Sekali-kali tidak akan menimpa kami melainkan apa yang telah ditetapkan Allah untuk kami. Dialah pelindung kami dan hanya kepada Allah, orang-orang yang beriman harus bertawakkal. (QS. At-Taubah; 51) Dalam kehidupan ini, kita manusia tidak akan pernah lepas dari kesulitan-kesulitan hidup. Allah sendiri berfirman bahwa, Ia akan terus memberikan cobaan-cobaan sampai benar-benar hatinya yakin […]

    Selengkapnya »