Beranda » Promo » Workshop Liburan Anak GRATIS!

Workshop Liburan Anak GRATIS!

Adik-adik, liburan ngapain aja? Daripada bengong di rumah, nonton TV melulu, atau main games terus, yuk kita ikut Workshop Liburan Anak di LKP KEMBAR Klaten! Dalam workshop ini kita akan membuat gambar kartun di laptop kamu (dengan Ms. Paint). Selain itu, kita juga akan belajar FUN ENGLISH. Waah…pasti seru ya! Dan serunya lagi, workshop ini GRATIS lhooo! Kamu hanya perlu membawa laptopmu saat workshop. Jika tidak memiliki laptop, LKP KEMBAR akan menyediakan komputer untukmu. Cukup dengan membayar Rp15.000 saja untuk komputernya.

Eiits..masih ada serunya lagi lho! Bagi peserta yang beruntung akan mendapat HADIAH SENILAI Rp 150.000,-. WOW! Asyiknyaaa…! Tunggu apalagi? Segera daftar via SMS ketik Nama ke 0858 67 6868 77. Buruan daftar! Tempat TERBATAS!!

workshop liburan anak - kursus komputer anak - les komputer anak - kursus bahasa inggris anak - agenda liburan - acara liburan untuk anak

Daftar:
SMS Nama ke 0858 67 6868 77

LKP KEMBAR
JL. Solo-Yogya km.30 Jombor Ceper Klaten
Telp (0272) 3154 777
www.rumahpintar-kembar.com
www.facebook.com/LKPKembar
www.twitter.com/lkp_kembar

Jam BUKA :
Senin – Jumat 08.00 – 20.0008.00 – 20.00
Sabtu 08.00 – 17.0008.00 – 17.00
Minggu 08.00 – 14.0008.00 – 14.00

Berita Lainnya

  • TESTIMONI PESERTA WORKSHOP MEMBUAT WORKSHEET & DESAIN BROSUR

    TESTIMONI PESERTA WORKSHOP MEMBUAT WORKSHEET & DESAIN BROSUR

    • Jumat, 7 Februari 2020

    TESTIMONI PESERTA WORKSHOP MEMBUAT WORKSHEET & DESAIN BROSUR   Bu Nurul dari TK Mutiara Hati mengikuti workshop worksheet dan desain di LKP KEMBAR dan berikut pengalaman Bu Nurul setelah mengikuti Workshop. Bu Nurul jadi tahu cara mendesain brosur sehingga jika mau membuat brosur bisa desain sendiri, karena biasanya minta di desainkan percetakan. Dan berharap semoga […]

    Selengkapnya »
  • Resep Melangsingkan Perut Sehabis Lahiran Ala Putri Keraton

    Resep Melangsingkan Perut Sehabis Lahiran Ala Putri Keraton

    • Jumat, 13 September 2019

    Resep Melangsingkan Perut Sehabis Lahiran Ala Putri Keraton Sejak zaman dulu putri keraton selalu identik dengan wajah yang cantik dan tubuh yang langsing. Kecantikan dan tubuh langsing itu banyak dikarenakan karena rutin merawat tubuh. Salah satunya adalah membuat ramuan pelangsing perut sehabis lahiran tradisional buatan sendiri. 1. Tapel Dada adalah jamu yang pas untuk keperluan […]

    Selengkapnya »
  • memberi

    Bagaimana Rezeki Mengalir Kepada Anda?

    • Selasa, 14 Juni 2011

    Kita lihat apa yang terjadi di masyarakat. Ada sebagian orang yang rezekinya itu mudah untuk datang, terus mengalir dan sepertinya tidak pernah putus-putus. Tetapi ada sebagian lain, yang sulit untuk mendatangkan rezeki – suka tersendat-sendat dan kadang mampet. Oleh karena itu sangatlah penting kita mengetahui bagaimana mekanismenya sehingga rezeki itu dengan senang mengalir kepada kita, dan mengalir […]

    Selengkapnya »
  • Pemenang Spamlike IG @lkp_kembar Februari 2021

    Pemenang Spamlike IG @lkp_kembar Februari 2021

    • Selasa, 2 Maret 2021

    Sahabat pintar, terima kasih ya udah rajin komen n likes di IG @lkp_kembar tiap bulan insyaAllah mimin bakal pilih satu orang pemenang untuk mendapat PULSA GRATIS 10K Dan Pemenang Spamlike IG @lkp_kembar Februari 2021 adalah: @lizanugraheni Selamat ya! silakan kirim no hape via DM IG buat yang belum menang jangan khawatir! tetep spamlike n komen siapa […]

    Selengkapnya »
  • PAKET KURSUS ONLINE dengan HARGA SPESIAL KHUSUS UNTUK ALUMNI @lkpkembar

    PAKET KURSUS ONLINE dengan HARGA SPESIAL KHUSUS UNTUK ALUMNI @lkpkembar

    • Minggu, 10 April 2022

    Kamu sudah ikut kursus komputer di @lkpkembar (via offline/tatap muka)? Tapi kamu ingin mempelajari kembali/ mengulang materinya? Tenang, ada PAKET KURSUS ONLINE dengan HARGA SPESIAL KHUSUS UNTUK ALUMNI @lkpkembar Kamu akan mendapat sejumlah Video Kursus Online yang bisa kamu tonton berulang kali hingga paham. Juga disediakan group WA jika ingin berkonsultasi dengan instruktur pelatihan komputernya. Promo ini […]

    Selengkapnya »
  • TESTIMONI SISWA BIMBEL LKP KEMBAR

    TESTIMONI SISWA BIMBEL LKP KEMBAR

    • Selasa, 15 Januari 2019

    TESTIMONI SISWA BIMBEL LKP KEMBAR   Seperti biasa setelah liburan semesteran kemarin LKP KEMBAR meminta masukan dan testimoni dari orangtua siswa, agar pembelajaran untuk semester selanjutnya bisa lebih baik. Dan jika ada masukan dari orangtua siswa agar bisa tersampaikan ke pengajar sehingga bisa meningkatkan nilai siswa di semester ini. Selamat kepada siswa / i LKP […]

    Selengkapnya »