Beranda » Promo » Workshop Liburan Anak GRATIS!

Workshop Liburan Anak GRATIS!

Adik-adik, liburan ngapain aja? Daripada bengong di rumah, nonton TV melulu, atau main games terus, yuk kita ikut Workshop Liburan Anak di LKP KEMBAR Klaten! Dalam workshop ini kita akan membuat gambar kartun di laptop kamu (dengan Ms. Paint). Selain itu, kita juga akan belajar FUN ENGLISH. Waah…pasti seru ya! Dan serunya lagi, workshop ini GRATIS lhooo! Kamu hanya perlu membawa laptopmu saat workshop. Jika tidak memiliki laptop, LKP KEMBAR akan menyediakan komputer untukmu. Cukup dengan membayar Rp15.000 saja untuk komputernya.

Eiits..masih ada serunya lagi lho! Bagi peserta yang beruntung akan mendapat HADIAH SENILAI Rp 150.000,-. WOW! Asyiknyaaa…! Tunggu apalagi? Segera daftar via SMS ketik Nama ke 0858 67 6868 77. Buruan daftar! Tempat TERBATAS!!

workshop liburan anak - kursus komputer anak - les komputer anak - kursus bahasa inggris anak - agenda liburan - acara liburan untuk anak

Daftar:
SMS Nama ke 0858 67 6868 77

LKP KEMBAR
JL. Solo-Yogya km.30 Jombor Ceper Klaten
Telp (0272) 3154 777
www.rumahpintar-kembar.com
www.facebook.com/LKPKembar
www.twitter.com/lkp_kembar

Jam BUKA :
Senin – Jumat 08.00 – 20.0008.00 – 20.00
Sabtu 08.00 – 17.0008.00 – 17.00
Minggu 08.00 – 14.0008.00 – 14.00

Berita Lainnya

  • Supplier Baju Batik Bayi Murah

    Supplier Baju Batik Bayi Murah

    • Jumat, 17 November 2017

    Supplier Baju Batik Bayi Murah Memakai baju batik ternyata memang terlihat beda. Batik mampu membuat orang menjadi lebih terlihat elegan serta menawan. Batik memang jenis kain yang melegenda serta memiliki sisi budaya yang lekat dengan warisan. Batik adalah sebuah seni menuliskan atau menggambar sebuah kain dengan corak tertentu dengan menggunakan canting dan malam. Jika jaman […]

    Selengkapnya »
  • Ciputra Tokoh Entrepreneur

    10 Steps Entrepreneurship

    • Senin, 7 November 2011

    1.START WITH A DREAM Mulailah dengan sebuah mimpi. Semua bermula dari sebuah mimpi dan keyakinan akan produk yang akan kita tawarkan. A dream is where it all started. Pemimpilah yang selalu menciptakan dan membuat sebuah terobosan dalam produk, cara pelayanan, jasa, ataupun idea yang dapat dijual dengan sukses. Mereka tidak mengenal batas dan kerterikatan, tak […]

    Selengkapnya »
  • Kursus Jualan Online Di Kabupaten Klaten

    Kursus Jualan Online Di Kabupaten Klaten

    • Kamis, 6 Juli 2023

    🥳Telah dibuka KURSUS JUALAN ONLINE KHUSUS PEMULA 🎀Hai Sahabat Pintar 😍Telah dibuka Kursus Jualan Online Bersama @lkpkembar 😍Jenis Kursus Rekomendasi bagi kalian yang ingin membuka/merintis usaha Online. 📝Di sini kalian akan DIAJARI DARI NOL mengenai : ✅Media Sosial ✅Marketplace ✅Linktree ✅Canva ✅Blog ☺️Kalian sudah memiliki Produk ? Siip. Bisa langsung eksekusi penerapan menggunakan PRODUKMU ! […]

    Selengkapnya »
  • Les Komputer di Klaten

    Les Komputer di Klaten

    • Jumat, 25 Desember 2015

    Les Komputer di Klaten Les Komputer di Klaten | Kursus Komputer Klaten | Pelatihan Komputer Klaten | Privat Komputer Klaten LKP KEMBAR 0851 0815 4777. Sudah gak jaman lagi ya gak bisa komputer/gaptek. Dengan perkembangan zaman dan teknologi yang makin canggih dan maju, menuntut kita untuk bisa komputer bahkan saat ini anak kecil dibawah umur […]

    Selengkapnya »
  • Workshop Corel Draw: Membuat Desain Spanduk Menarik

    Workshop Corel Draw: Membuat Desain Spanduk Menarik

    • Sabtu, 21 Februari 2015

    Sahabat Pintar, yuk UPGRADE SKILL mu di bidang komputer! LKP KEMBAR akan mengadakan Workshop Corel Draw: Membuat Desain Spanduk Menarik. Dalam workshop ini kalian akan diajari cara menggunakan COREL DRAW dari dasar hingga praktek langsung untuk membuat desain spanduk menarik. Asyik kaan? Siapapun boleh ikutan, bahkan untuk kamu yang belum pernah menyentuh Corel atau baru […]

    Selengkapnya »
  • Dynamic Drive Favicon

    Tips Membuat Favicon untuk Web Berbasis WordPress

    • Senin, 15 Agustus 2011

    Halooo Sahabat Pintar ^__^ Kembali lagi di kolom Tutorial IT. Sewaktu mengajar murid training web wordpress, ada pertanyaan bagaimana cara membuat favicon untuk web berbasis wordpress? Nah, buat yang belum tahu apa itu favicon, favicon adalah icon kecil yang dibuat secara khusus yang muncul ketika suatu website telah selesai loading. Gambar icon kecil biasanya muncul […]

    Selengkapnya »